от 26 489 ₽
Очень хорошо
716 отзывовОчаровательно-чопорный отель в центре Лондона. Старомодно-английский с классическими уютными интерьерами и отзывчивым персоналом, который всегда донесет тебе чемоданы, вызовет такси и перебросится парой слов о футболе, погоде и любой другой светской теме. Вкусные завтраки по меню (не шведский стол) с большим выбором, хороший ресторан. Получила большое удовольствие от своего пребывания там. Прекрасное расположение в очень приятном,зеленом и жилом районе. Поблизости множество пабов и прочих заведений, где можно посидеть и перекусить. До Оксфорд-стрит и Бейкер-стрит буквально два шага, недалеко Риджент-стрит, несколько станций метро. Доходили пешком до Гайд-парка и Музея Виктории и Альберта. Единственное, на что стоит обратить внимание - как в большинстве старых зданий, большинство номеров в отеле очень маленькие
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Мерилибон, 26-32 George Street, Лондон
Расположение
Отель Durrants находится в городе Лондон, в тихой части Мерилеборна. В радиусе полутора километров от отеля находятся знаменитый Гайд-парк и театр Пикадилли. Добраться вы сможете из аэропорта города Лондон, он находится а расстоянии 15 км.
В отеле
Этот 4-звездочный отель располагается в прекрасном особняке, построенном в 18 веке. Вы можете за 5 минут дойти до всем известной Оксфорд-стрит. Это, безусловно, делает отель Durrants привлекательным для широкого круга туристов. Отель предназначен для некурящих.
В отеле имеется ресторан и бар. Ресторан подаст вам на ужин блюда разнообразные и изысканные, а баре вы можете попробовать освежающие напитки.
Для деловых людей в отеле Durrants доступен конференц-зал для мероприятий. Предоставляются бизнес-услуги.
За дополнительную плату вам предложат трансфер из аэропорта. У отеля имеется парковка. Большая часть персонала говорит на нескольких языках. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Описание номеров
В отеле Durrants 92 номера. Номера оформлены в светлых тонах, во многих есть антикварная мебель. В номерах имеется фен, проводной доступ в Интернет, сейф и спутниковое телевидение.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Сборы и депозиты могут не включать налоги и могут быть изменены.
Информация о типе питания, включённого в стоимость проживания, указана в описании тарифа. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 716 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
7,8
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
5,8
Номер
6
Обслуживание
8,3
Качество Wi-Fi
отдых
август 2013 г.
Стандартный двухместный номер, 7 ночей
Отлично
Что было хорошо
Местоположение.
Что было плохо
маленькие номера, у нас был номер без кондиционера. За 6 дней не поменяли постельное белье. Полотенца меняли ежедневно.
отдых, пара
ноябрь 2019 г.
Стандартный номер (двуспальная кровать), 3 ночи
Очень хорошо
Что было хорошо
отличное расположение. центр,но тихо.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.