Амасья незаслуженно находится вдали от туристических троп Турции. Это очень красивый город. Обязательно надо остановиться в отеле, расположенном в старом османском доме. И лучше взять номер с видом на реку. Персонал был очень любезен и готов прийти на помощь, несмотря на трудности перевода. Услуги прачечной были бесплатны, предложили подкинуть к офису автобусной компании. Какие то мелочи не стоят упоминания. Единственное неудобство темная комната, а я люблю почитать.
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Бар или ресторан
Можно курить
Что есть рядом
Мерзифон35,7 км
Аэропорт Токат59,8 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Hatuniye Mah. Hazeranlar Sokak No. 66, Амасья
Мерзифон35,7 км
Аэропорт Токат59,8 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Emin Efendi Konaklari» расположен в Амасье. Этот отель находится 1 км от центра города.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
40 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бар или ресторан
Можно курить
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Сад
Телевизор в лобби
Отсутствие лифтов
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
One child 6 years old or younger stays free when occupying the parent or guardian's room, using existing bedding.
No pets and no service animals are allowed at this property.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — TRY
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru