Espectacular Atico Frente Al Mar 

paseo de la cruz, num. 22 bloque Central, atico 4, 21409 Isla del Moral, Spain, Айямонте
6,8 кмот центра

от 19 237 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Пристань Исла-Канела458 м
  • Playa Punta del Caimán1 км
  • Уэльва35,9 км
  • Госпиталь Фару55,1 км
  • Муниципальный рынок Фару55,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

paseo de la cruz, num. 22 bloque Central, atico 4, 21409 Isla del Moral, Spain, Айямонте

  • Пристань Исла-Канела458 м
  • Playa Punta del Caimán1 км
  • Госпиталь Фару55,1 км
  • Муниципальный рынок Фару55,3 км
  • Парк Антонио Серджио55,4 км
  • Церковь Кармо55,8 км
  • Жардим Мануэль Бивар56 км
  • Археологический музей Фару56 км
  • Арку-да-Вила56 км
  • Ратуша в Фару56 км
  • Фаро Марина56 км
  • Старый город Фару56,1 км
  • Уэльва35,9 км
  • Аэропорт Фару58,6 км

Об апартаментах

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Espectacular Atico Frente Al Mar» находятся в Айямонте. Эти апартаменты располагаются в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пристань Исла-Канела, Playa Punta del Caimán и Госпиталь Фару.

Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в апартаментах: солярий.

Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и аквапарк. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском и испанском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Места для курения
  • Отель для некурящих

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше