от 8 175 ₽


Очень хорошо
110 отзывовОбъединенная горнолыжная зона Червинья- Вальтурнеше- Церматт известна практически каждому горнолыжнику и бордеру. Для кого-то это мечта, а для кого-то свершившееся замечательное горнолыжное путешествие. Действительно чудесно! Я только-что вернулся. Жил в Вальтурненше, а катался во всех 3-х курортах. О лыжах, погоде отдельный рассказ, так как начало марта 2016 показало все прелести высокогорного курорта- и метель, и снег, и мороз, и нулевая видимость! Все было очень интересно! И после всех этих "напряжений" было особенно приятно вернуться в свой отель "Etoile De Neige". Да, всего лишь 2 звезды! Но зато хорошие и качественные. Питание, обслуживание и даже ski room были на высоте! Очень удобная доставка до подъемника. Остановка ски буса в 15 метрах.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Localita Evette, Вальтурнанш
Расположение
Экономичный двухзвездочный отель Etoile de Neige располагается в итальянском городе Вальтурнанш, район Брей. Буквально в паре минут ходьбы от отеля находятся многочисленные кафе и магазины. В 350 метрах от отеля располагается автобусная остановка.
В отеле
В качестве развлечений гостям отеля Etoile de Neige предлагается посещение фитнес-центра, где есть тренажеры на все группы мышц. Расслабиться после активных занятий можно в сауне. Персонал владеет несколькими языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы. На стойке регистрации находится сейф для хранения ценностей. Также к вашим услугам предлагается сервис по бронированию билетов и камера хранения лыж.
Обеденная зона в отеле представлена рестораном интернациональной кухни. Меню бара приятно удивит вас разнообразием закусок и коктейлей.
В отеле предоставляется доступ в Интернет. Парковка не предусмотрена.
Описание номеров
Отель Etoile de Neige состоит из 25 уютных номеров с видом на сад. В каждом есть телевизор, телефон и фен. Действует услуга телефонного пробуждения.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 110 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.