Finca El Puig 

Cami de Son Mesquida s/n, Феланич
4,1 кмот центра

от 69 269 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Пляж Кала Фигуера17 км
  • Пляж Кала-Сантаньи17,5 км
  • Пляж Cala Millor21,1 км
  • Пляж Es Trenc Kampos23,9 км
  • Пляж Кала Агулла34,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Cami de Son Mesquida s/n, Феланич

  • Пляж Кала Фигуера17 км
  • Пляж Кала-Сантаньи17,5 км
  • Пляж Cala Millor21,1 км
  • Пляж Es Trenc Kampos23,9 км
  • Пляж Кала Агулла34,7 км
  • Аквалэнд37,3 км
  • Пляж Эль-Ареналь38,1 км
  • Пляж Alcudia39,8 км
  • Пляж Cala Salada47,4 км
  • Базилика св. Франциска47,4 км
  • Аэропорт Пальма-де-Майорка40,4 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Finca El Puig» располагается в Феланиче. Эта вилла находится в 4 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Кала Фигуера, Пляж Кала-Сантаньи и Пляж Cala Millor.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть пинг-понг и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.

Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал виллы говорит на английском и испанском.

Услуги и удобства

Общее

  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Стиральная машина
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше