Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Carretera Ma-2031, 5, Маррачи
Плаза Майор де Пальма8,7 км
Плаза де Меркат8,9 км
Площадь дель Рей Хуан Карлос I8,9 км
Муниципалитет Пальмы9 км
Базилика св. Франциска9 км
Церковь св. Евлалии9 км
Кафедральный собор Мальорка9,3 км
Парк де ла Мар9,4 км
Площадь Гомила10 км
Замок Беллвер10,9 км
Аэропорт Пальма-де-Майорка10,8 км
Описание апартаментов
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Finca LUllet» находятся в Маррачи. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Плаза Майор де Пальма, Плаза де Меркат и Площадь дель Рей Хуан Карлос I.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru