от 13 671 ₽

Превосходно
1856 отзывовЯ в восторге от этого отеля! Просто здесь есть все, что нужно путешественнику. Вот все, о чем вы подумаете и захотите! Много полотенец, это всегда приятно. Запасная подушка, одеяло. Это тоже редко встречается в отелях. Хороший бассейн, джакузи, сауна. Есть фитнесс центр. Есть свой ресторан. Холодильник, утюг, фен, шкаф для одежды, кондиционер. Есть даже сетка на балконной двери от москитов. И вид из окна на озеро шикарен! Не буду перечислять все, что есть в отеле. Приветливый персонал. Спасибо. Если будет возможность, то приедем еще.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2559 Main Street, Лейк-Плэсид
Расположение
Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «Golden Arrow Lakeside Resort» находится в Лейк-Плэсиде. Этот курорт расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Общественный пляж Лейк-Плэсид, Парк Мидс и St. Eustace Episcopal Church.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и паровая баня. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. На курорте для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах.
Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, сейф и консьерж.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1856 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.