от 61 619 ₽





Превосходно
970 отзывовНам понравилось практически все, начиная от расположения этого прекрасного апартамента, хорошее оснащение - кухня, ванная комната, спальня, удобная мебель. Рядом с входом (не пропустите!) лестница, ведущая на крепостную стену, очень интересно! В шаговой доступности, главное, Йоркский собор, центр города, несколько неплохих заведений для приема пищи, магазинчики с сувенирами. Нам был очень интересен магазин с разнообразными моделями (модель железной дороги - вообще шедевр). Конечно, после похода по Йорку (очень интересный и красивый город) любое место подошло бы для отдыха, но наш апартамент был просто замечательным.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
7 Lord Mayor's Walk, Йорк
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Goodramgate Apartments» расположены в Йорке. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Банкетный и конференц-зал Merchant Taylors' Hall, Колледж Св. Уильяма и Евангелистская церковь Св. Эндрю.
В апартаментах
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 970 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.