Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Gorukana» находится в Мудукутхоре. Этот отель располагается в 28 км от центра города.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет.
Среди развлечений на территории — библиотека. Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Дополнительно: прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Спа-услуги
Общее
Отель для некурящих
Сад
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Библиотека
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Бизнес
Бизнес-центр
Красота и здоровье
Массаж
оплачивается отдельно
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — INR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru