Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Guest House Kichi» находится в Накидзине. Этот гостевой дом располагается в 3 км от центра города.
В гостевом доме
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Огнетушитель
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Телевизор
Фен
Душ/Ванна
Туалетные принадлежности
Питание
Бар
Завтрак
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Managed by a private host
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — JPY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru