от 3 379 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
декабрь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Отель расположен рядом с центром города,очень удобно для прогулок
Номер уютный,кровать очень удобная,мягкий и пушистый матрас,спать приятно на таком.В номере есть все необходимое: холодильник,телевизор,чайник,кружки,тапочки одноразовые для посетителей.
В ванной гель для душа,жидкое мыло,шампунь.
В номере чисто.
Администратор очень приятная девушка,прям 10 с плюсом поставила бы,если б были такие оценки здесь.
В отеле очень вкусные завтраки,пр
Фотографии от гостя
Марина, от всей души благодарим Вас за такие добрые слова!
Будем рады видеть Вас нашей гостьей снова!
отдых, компания
август 2024 г.
Двухместный номер Superior (2 отдельные кровати), 4 ночи
Что было хорошо
Отличный мини отель! Расположение - супер, одинаково рядом и с пляжем и с центром Балтийска (10 минут пешком). Есть собственная парковка (не уличная!) что большой плюс путешествующим на авто. Очень вкусные завтраки - мы были четыре дня, каждый день разные) Даже есть тренажерный зал и сауна!
Очень вкусные завтраки (были включены в стоимость бронирования)
Шикарный номер с выходом на террасу
По чистоте - вопросов нет
Замечательно, заселили на по
Фотографии от гостя
отдых, пара
апрель 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Отличное расположение. До основных достопримечательностей 10 минут пешком.
Завтрак включен. ОООчень сытный!
Номер уставший, но все необходимое: душ, холодильник, телевизор работает. Кровать удобная.
Заселили раньше времени. Очень душевный, внимательный персонал. Татьяне отдельное спасибо. После выселения разрешили оставить чемоданы пока мы гуляли по городу.
рабочая поездка, в одиночку
июль 2023 г.
Одноместный номер Standard, 1 ночь
Что было хорошо
Завтрак: овсяная каша томленая в духовке (очень вкусная), вареное яйцо, два тостовых кусочка хлеба, 2-а вида сыра, небольшая нарезка 2х видов колбас, сосиска, небольшая овощная нарезка, кофе.
Вчерашний ужин, за отдельную плату (250р): тушеное мясо, картофельное пюре, салат, напитки на выбор (чай, кофе, компот). Вкусно.
+Номер одноместный. 3 этаж. Монсарда. Кровать удобная, постель чистая, полотенец 3шт. Окна над кроватью можно открыть/закрыть д
отдых, в одиночку
май 2023 г.
Одноместный номер Standard, 2 ночи
Что было хорошо
Расположение отеля очень удобное - недалеко проходит общественный транспорт. До пляжа и пристани также идти недолго -минут 10-15.
Завтраки вкусные, сытные. Каша, нарезка из колбаски, яйца.
Всё прекрасно. Просторно, чисто, уютно
Спасибо девушкам на ресепшене за дружелюбие, готовность помочь и сориентировать в городе.
Что было плохо
Вай фай был проблемным, подключался с трудом. Для меня это не критично, но для кого-то это может быть весомым фактором.
отдых, компания
июнь 2022 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
У отеля идеальное расположение. До моря минут 20 пешком и ты попадёшь на дикий безлюдный пляж. Полчаса медленным шагом по центральной улице и тебе откроются все достопримечательности города. Ночью тихо. Рядом есть все необходимые магазины.
Идеальный номер. Порадовало наличие холодильника и чайника с кружками и стаканами. Бутылки питьевой воды на каждого. В ванной были все необходимые предметы личной гигиены. Удобная кровать и чистое постельное б
отдых, в одиночку
сентябрь 2017 г.
Одноместный номер Эконом, 2 ночи
Что было хорошо
Понравилось расположение, приятный персонал. Рассказали куда можно сходить, что посмотреть. Вкусный завтрак. Очень чистый и уютный номер был. Кстати при заселении, мне сообщили, что в стоимость номера входит завтрак и посещение фитнес зала и сауны,хоть я и не ходила,так как не было времени,но было приятно за такой бонус ))) В 10 минутах ходьбы от гостевого дома расположен чистый пляж и море.
отдых, в одиночку
август 2022 г.
Одноместный номер Standard, 3 ночи
Что было хорошо
Очень вкусные и сытные завтраки
Чистый номер, все работало, была даже спецпалка для открывания мансардных окон
Вежливые, внимательные, приятные девушки. Помогли с поздним заселением, все объяснили, рассказали.
Фотографии от гостя

