Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
198-27 Koshima, Якусима
Якусима21 км
Об апартаментах
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Cottage Views» располагается в Якусиме. Этот коттедж находится в 16 км от центра города.
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей прачечная и химчистка.
Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском и японском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Кондиционер
Стиральная машина
Зарядка электромобилей
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Полезная информация
В отель не допускаются дети младше 9 -летнего возраста.
Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — JPY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru