Университет гуманитарных наук и промышленного дизайна в Линце52 км
Главная площадь52,1 км
Алтер Дом52,2 км
Государственная галерея52,4 км
Музей Нордико52,5 км
Аэропорт Линц54,8 км
Описание апартаментов
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Hochfichtblick Apartments» располагаются в Альтенфельдене. Эти апартаменты находятся в 23 км от центра города. Рядом с апартаментами — Университет Иоганна Кеплера в Линце, Арс Электроника Центр и Церковь Мартина.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Персонал апартаментов говорит на английском и немецком.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
3 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Курение запрещено на всей территории
Мебель на улице
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на немецком
на английском
Развлечения
Пеший туризм
Парковка
Бесплатная парковка
Спорт
Катание на велосипеде
Дети
Детская игровая площадка
Зимние виды спорта
Катание на лыжах
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Please inform Hochfichtblick Apartments in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru