от 9 712 ₽

















Превосходно
2 отзываЧто было хорошо
Отличное расположение к центру
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Гжегожки, Ul. Soltyka 19, Краков
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Batory» располагается в Кракове. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Флорианские ворота, Барбакан и Базилика святой Марии.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: врач.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат, гладильные услуги, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и польском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 2 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
9,5
Средства гигиены
Расположение
9,5
Питание
8
Цена/Качество
10
Номер
8
Обслуживание
9,5
Качество Wi-Fi
10
отдых
ноябрь 2017 г.
Двухместный номер Делюкс (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 1 ночь
Превосходно
Что было хорошо
Отличное расположение к центру
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.