от 9 787 ₽





Превосходно
307 отзывовЭто маленький семейный отель рядом с Валледжио суль Минчо, за счет того, что он семейный, персонал очень милый и приветливый. Например, быстро пригнали нам велосипеды, которые мы хотели арендовать и по цене ниже, чем в Валледжио. Номера со свежим ремонтом, нас были апартменты с балконом, хотя бронировали обычный номер. Ресторан отличный-о нем отдельный отзыв. Единственный минус-дорога рядом, но мне не мешало.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Località Brugherio, 74, Валеджо-суль-Минчо
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Corte del Paggio» находится в Валеджо-суль-Минчо. Этот отель расположен 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Базилика Сан-Дзено-Маджоре, Старый замок и Музей старого замка.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Среди развлечений на территории — библиотека и площадка для пикника. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 21:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 21:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 20:00. Обратите внимание, что бассейн открыт с мая по сентябрь. Налог на уборку не включен в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле. В отелях Италии может взиматься обязательная плата за гала-ужин. Для получения дополнительной информации гостям следует связаться с отелем напрямую. Бассейн открыт с мая по сентябрь. Если гости прибывают после 20:00, им следует заранее сообщить об этом администрации отеля. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 307 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.