от 14 049 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых
декабрь 2013 г.
Стандартный двухместный номер/номер Твин, 7 ночей
Что было хорошо
Все хорошо: уютный, чистый отель, удобное расположение рядом с главной улицей.
Что было плохо
Номер нам достался довольно маленький, но мы не удивились (в Лондонских отелях видали номера и поменьше).
отдых
апрель 2018 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 4 ночи
Что было хорошо
Отель симпатичный, вид хороший, расположение шикарное (рядом Рамбла и станция метро Liceu очень близко, магазинчики-супермаркеты, рестораны прямо по соседству). На ресепшене очень дружелюбный стафф: любые вопросы решают, всегда готовы помочь и МОГУТ помочь. Это ценно!
В частности, помогли вернуть ребенку забытую в рейсовом автобусе шапочку любимую. Позвонили и договорились обо всем в другую страну по визитке автобусной компании, денег за звонок
отдых
май 2014 г.
Стандартный номер с двуспальной или 2 односпальными кроватями, 6 ночей
Что было хорошо
Отличное месторасположение, ежедневная уборка номера, а также смена полотенец и постельного белья.
Что было плохо
Нет ТВ-каналов на русском языке. Если окна номера будут выходить во двор, то ночью может быть и не до сна (громкие разговоры,музыка, крики). Завтраки очень однообразные, скудные, в основном - колбасно-булочная продукция.