от 9 912 ₽























Хорошо
647 отзывовНе просто дать однозначную оценку отелю. С одной стороны, он очень удачно расположен. Единственный в округе отель с бассейном. Единственный отель в 50 метрах от пляжа. Большой супермаркет в шаговой доступности. 15 минут до центра города. Своя охраняемая закрытая автостоянка. Демократичная (по Хорватским понятиям) цена за номер. Тихое место. Бесплатный WiFi. Очень приветливый и доброжелательный персонал. В каждом номере есть удобный балкон. Но подходит тем, кто любит быть разбуженным в 6 утра крикливой сотней китайцев или корейцев. Если вы поели в ресторане при отеле один день, то без труда найдёте тоже самое на тех же абсолютно местах и во все последующие дни. Отель в основном используется приехавшими на 3-4 дня. Это всякого рода конференции в конференц румах отеля, коммандированные и туристы, которые останавливаются на 3-4 дня и едут дальше. Отсюда и особенности. Туристы в основном из Китая и Кореи. Встают в 6 утра и начинают галдеть в коридоре и что-то по нему перемещать. Зато ложатся в 10 вечера. К завтраку и ужину выстраиваются в очередь на лестнице заранее, как будто дома их вообще не кормят. Поэтому лучше дать им поесть, а самому придти через час после начала завтрака/обеда/ужина. Слышимости между номерами почти нет, но в номере отлично слышно, что происходит в любом конце коридора. Детские кроватки в номер ставят без вопросов. Хорошего качества и есть выбор. Утюг есть только в подсобках горничных, но дают погладиться без проблем. Если утюг потребуется во внеурочное время, то ключ можно взять на ресепшн. В номерах нет ни утюгов, ни чайников, так как китайцы начинают в/на них готовить пищу. Пляжные полотенца выдают в баре у бассейна. Но бар начинает работать в 9 утра. Солнце приходит к бассейну после 9 утра и уходит в половине восьмого вечера. Из номера полотенца на пляж лучше не брать, так как за потерю/порчу полотенец полагается штраф 50 евро. Вода в бассейне - морская. Есть второй бассейн с глубиной ниже колена, для маленьких детей. Реально очень удобно. Отель обеспечивает доставку в/из аэропорта. В общем, плюсов много больше, чем минусов. Идеальный вариант - взять отель с завтраком, а в остальное время питаться в другом месте. Номера производят впечатления хорошо убранных, но это обманчиво. Перед тем как положить вещи в шкаф, лучше протереть полки самому. Тоже самое о всех поверхностях выше уровня 1,70 м от уровня пола. Пылесосят только перед заселением в номер, или если нажать кнопку "убраться в номере". Холодильники с мини-баром во всех номерах, но больше шумят, чем охлаждают. Кондиционер работает хорошо. При температуре на улице +33 градуса, в номере было +22. Карту, советы по местам для визита, ресторанам и магазинам можно получить на ресепшн. Всегда с удовольствием расскажут.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Bože Pericica 14, Задар
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Hotel Kolovare» находится в Задаре. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Коловаре, Пляж Карма и Пляж Голден Вейв.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и врач. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 647 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
7
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
отдых, семья
август 2019 г.
Стандартный номер (двуспальная кровать), 3 ночи
Очень хорошо
Что было хорошо
обильный завтрак.неплохой просторный номер.море рядом.бассейн.бесплатная парковка.вобщем твердая четверка.
Что было плохо
далековато от центра .состояние пляжа
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.