от 8 083 ₽

Превосходно
341 отзывLa Casa - небольшой (9 номеров, каждый оформлен в соответствии с определенной тематикой: "Пикассо", "Матадор"...) отель. Владельцы - милая английская семья из Ноттингэма. Мы рекомендуем этот отель тем, кто: 1. Арендовал автомобиль и не боится осуществить небольшое путешествие (10-15 минут), чтобы добраться до пляжа. 2. Предпочитает английский язык испанскому. 3. Ценит радушие хозяев и персональный подход к каждому клиенту. По вечерам в отеле работает маленький ресторан испанской кухни с английским оттенком (рекомендуем креветки Pil-Pil, карпаччо и ирландский стейк). Своей парковки у отеля нет, но можно бесплатно оставить машину на удобной стоянке примерно в 400 метрах от отеля. Места были всегда. Дорога к парковке пролегает мимо отеля. До Гранады (Альгамбры) от отеля ехать полтора часа, из достопримечательностей поблизости очень рекомендуем пещеры в Нерхе, огромные и прекрасные, и деревушку Фригилиана.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Торрокс, Plazuela de Barajas No. 3, Торрокс
Расположение
Бутик-отель La Casa расположен в центре деревни Торрокс, в 10 минутах езды от побережья. Расстояние до аэропорта Малаги составляет 80 км.
В отеле
К вашим услугам бар-ресторан интернациональной кухни. Ежедневно за дополнительную плату сервируется завтрак. При желании вы можете заказать завтрак с доставкой в номер.
В общественной зоне бутик-отеля La Casa предлагается бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Вы можете воспользоваться прокатом автомобилей.
Описание номеров
Бутик-отель La Casa предлагает 8 комфортабельных номеров. Стандартная комплектация включает кондиционер.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 341 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.