от 15 985 ₽


















Отлично
2664 отзываОчень понравилось. Отель замечательный. Персонал отзывчивый. Дети участвовал в конкурсах-выиграли 2 больших комплекта Лего. Свой выход в парк, в любое время можно вернуться в номер. Жили в номере с видом на парк.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Aastvej 10, Биллунд
Расположение
Четырехзвездочный отель Legoland расположен по соседству с парком развлечений Леголэнд Биллунд в городе Биллунд и связан с ним отдельным входом. Поездка в аэропорт занимает всего 10 минут.
В отеле
После посещения Леголэнда гости могут расслабиться в водном центре Биллунд. Благодаря прекрасно оснащенному тренажерному залу вы будете оставаться в прекрасной физической форме даже во время отдыха. Дети с радостью проведут время на игровой площадке или примут участие в специальных мероприятиях, которые проводятся для них в отеле.
По утрам в отеле Legoland подается завтрак "шведский стол". Поужинать гости смогут в ресторане Panorama или Adventure. В баре вам предложат разнообразные закуски и напитки. Зал с камином отлично подходит для чашки вечернего чая в кругу семьи или друзей.
На территории отеля работает магазин, где можно приобрести последние новинки Lego. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Для путешествующих на автомобиле предусмотрена бесплатная парковка.
Описание номеров
199 номеров 4-звездочного отеля Legoland индивидуально декорированы, а некоторые оформлены в стиле тематического парка и укомплектованы игровыми столами и конструкторами Lego. Из отдельных номеров открывается вид на парк Леголэнд.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Датская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Часы работы стойки регистрации 00:00 - 21:00. Регистрация заезда возможна до 21:00. В случае заезда после 21:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 2664 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 8 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
отдых, семья
ноябрь 2014 г.
Standard Double, 3 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Детские игровые зоны;
Кухня;
Внимательный персонал;
Конкурсы и подарки для детей
Что было плохо
Желательно выполнить косметический ремонт и обновить дизайн
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.