от 12 751 ₽
































Отлично
305 отзывовОтличный отель для путешествующих на машине. Останавливались в отеле несколько раз (2009, 2016). До центра города недалеко (минут 15 ходьбы), но идти надо вдоль дороги. Номера большие, чистые, современные. Парковка перед отелем бесплатно. Места всегда есть. Хороший завтрак. Очень удачное расположение позволяет посмотреть не только Верону, но и активно путешествовать. Мы ездили в Гарда-парк, Бергамо, Венецию, Модену. Очень дружелюбный персонал. Не очень далеко есть несколько вкусных ресторанчиков (для местных, не туристических).
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Santa Teresa, 1, Верона
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Hotel San Pietro» располагается в Вероне. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Старый замок, Музей старого замка и Арена-ди-Верона.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и врач. Для бизнес-мероприятий предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Животные-поводыри приветствуются и освобождаются от сборов. Допускаются только собаки и кошки. Имеются миски для еды и воды.
При регистрации заезда необходимо предоставить данные кредитной карты для гарантии покрытия незапланированных издержек. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 305 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
Цена/Качество
8,3
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
отдых, компания
март 2019 г.
Улучшенный номер (трёхместный номер), 1 ночь
Превосходно
Что было хорошо
Нас быстро заселили, не смотря на то, что мы приехали в 11, а заселять должны были только после 15.немного пришлось поблуждать на машине, тк Гугл не показывал как правильно добраться!нормальный завтрак с яйцами, беконом, круассанами.Вежлиаый персонал!ресепшеанист все рассказал и помог.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.