от 7 029 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
сентябрь 2019 г.
Стандартный номер (2 отдельные кровати), 6 ночей
Что было хорошо
Мне понравилось все, все! Море близко! Персонал - все отзывчивые, позитивные! Я отдохнула с удовольствием! Спасибо огромное! Благодарю от всей души! И если предоставится возможность, то поеду только в этот отель!
Что было плохо
Ничего!
отдых
июль 2017 г.
Стандартный двухместный номер (двуспальная кровать), 7 ночей
Что было хорошо
Хороший современный отель. Чисто. Дружелюбный персонал. В номерах тихо и прохладно.
отдых
июль 2017 г.
Стандартный двухместный номер (двуспальная кровать), 8 ночей
Что было хорошо
Хорошее расположение. Дружелюбный персонал. Чистота в номере.
отдых, пара
сентябрь 2019 г.
Стандартный номер (двуспальная кровать), 10 ночей
Что было хорошо
Расположение близко к морю, есть отдельный пляж отеля с лежаками и зонтами.Номер очень даже неплохой, убирались каждый день-очень порадовало.Завтрак хороший как в италии-сухомятка и яйца, но однообразный.Отель в целом очень даже не плохой,персонал отзывчивый, русский язык не понимает..
Что было плохо
Такси очень дорогое и его в принципе не вызовешь. Очень мелкое огрожденное камнями море, для детей.
отдых, компания
август 2018 г.
Стандартный двухместный номер (2 отдельные кровати), 5 ночей
Что было хорошо
Удачное местоположение,рядом пляж,остановка напротив, в 150 метрах супермаркет, в целом Неттуно прекрасное место.Маленький сервисный сбор в сравнении с Римом.Питание на завтрак достойное для 3*, если сравнить с 3* в Риме то шикарное, при схожей стоимости номерлв в отеле.В целом отель оправдал ожидания за эти маленькие деньги.Уборка каждый день, полотенца и белье меняют постоянно.
Что было плохо
Немного огорчила старая мебель в номере, пора менять, ручки отвалива