от 15 676 ₽






Очень хорошо
587 отзывовОчень милый 4* европейский отель с приветливым персоналом, который поможет с любым вопросом. Мы брали только завтраки - разнообразный выбор выпечки, йогуртов, хорошего кофе, мюсли, фруктов. Для проживающих в отеле на пляже бесплатно зонтик, шезлонг и пляжное стуло - для чего необходимо на рецепции взять билетики и (если хотите) записаться на шатл к пляжу. Можно к пляжу и пройтись, что занимает 30 минут. Уборка в номере происходит каждый день и очень качественно, горничные делают всяких зверюшек из полотенец ) Удобное местоположение отеля позволяет каждый день гулять по г. Тропеа и наслаждаться видами, а небольшая удаленность - не быть в центре шумных действий и проводить романтические вечера с вином на террасе номера. Хороший городской отель для любителей комфортного отдыха.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Contrada Fontana Nuova, Тропея
Расположение
Четырехзвездочный отель Tropis предлагает комфортабельное размещение с видом на море в 350 м от исторического центра города Тропея. Рядом с отелем, в 200 м находится железнодорожная станция.
В отеле
К услугам гостей отеля Tropis частный пляж, оборудованный шезлонгами и зонтиками, до которого организован бесплатный трансфер. На территории отеля находятся 2 открытых бассейна с зонами джакузи. Около одного из бассейнов расположен оздоровительный центр.
Каждое утро в этом отеле сервируется завтрак «шведский стол». В двух ресторанах вы сможете заказать блюда классической итальянской кухни. В баре у бассейна доступны закуски и напитки. Еще один бар работает внутри отеля. В отеле действует бесплатная парковка. Гости могут воспользоваться трансфером до аэропорта или железнодорожной станции.
Описание номеров
В 4-звездочном отеле Tropis предлагается 113 номеров, выполненных в классическом стиле и обставленных деревянной мебелью. Все номера имеют балконы, а в некоторых есть терраса. Кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар и фен в ванной обеспечат вам необходимый комфорт во время пребывания в этом отеле.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. С гостей старше 12 лет взимается городской налог. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 587 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
7,5
Питание
5
Цена/Качество
5,5
Номер
6,5
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
отдых, пара
сентябрь 2022 г.
Двухместный номер Economy (двуспальная кровать), 1 ночь
Хорошо
Что было хорошо
Чисто и свежий ремонт. И сам город Тропея на 5.
Что было плохо
Завтрак. Стоишь в очереди, как в ковид времена. Большая очередь немцев. Выдача по не большим порциям. Даже воду выдают)). В общем дико!). В номере был запах канализации. До центра идти минут 15, до пляжа 20. Но зато рядом с ж/д станцией.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.