Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
via val di sambra, Кастельнуово-Берарденга
Площадь Микеланджело49,9 км
Базилика Санта-Кроче50,7 км
Дворец Питти50,8 км
Галерея Уффици50,9 км
Мост Понте-Веккьо50,9 км
Палаццо Веккьо50,9 км
Площадь Синьории51 км
Площадь Кафедрального собора51,3 км
Кафедральный собор Санта-Мария-дель-Фьоре51,3 км
Галерея Академии51,6 км
Аэропорт Флоренция-Перетола56,1 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Il Moro» находятся в Кастельнуово-Берарденге. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Микеланджело, Базилика Санта-Кроче и Дворец Питти.
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:30
Выезд
До 11:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:30
Выезд
До 11:30
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru