Inara Camp 

Desert d'Agafay Route de Mhamid, Агафай
10,6 кмот центра

от 31 811 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Спа-услуги
  • Можно курить

Что есть рядом

  • Аквапарк Oasiria27,9 км
  • Аэропорт Марракеш-Менара29 км
  • Сады Менара30,3 км
  • Королевский театр32,1 км
  • Гробницы Саадидов32,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Desert d'Agafay Route de Mhamid, Агафай

  • Аквапарк Oasiria27,9 км
  • Сады Менара30,3 км
  • Королевский театр32,1 км
  • Гробницы Саадидов32,5 км
  • Парк Кибер32,7 км
  • Дворец Эль Бади32,8 км
  • Минарет аль-Кутубия32,8 км
  • Музей марокканского искусства33,2 км
  • Площадь Джема-эль-Фна33,3 км
  • Дворец Бахия33,3 км
  • Аэропорт Марракеш-Менара29 км

Описание отеля

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Inara Camp» находится в Агафае. Этот отель расположен в 11 км от центра города. Рядом с отелем — Аквапарк Oasiria, Сады Менара и Королевский театр.

В отеле

Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: спа-центр.

Дополнительно: сейф.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Французская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

19 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Места для курения
  • Отсутствие лифтов
  • Стойка регистрации

Услуги и удобства

  • Сейф

Питание

  • Завтрак
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Развлечения

  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка

Красота и здоровье

  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
16:00 — 22:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    1000 MAD с гостя за ночь

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
16:00 — 22:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    1000 MAD с гостя за ночь

Дополнительная информация

Стойка регистрации работает до 22:00.
Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа. Количество блюд в период Рамадана может быть ограничено.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Гостям необходимо ознакомиться с информацией о размере выбранного номера.
Парам, проживающим в одном номере, при регистрации заезда необходимо предъявить действительное свидетельство о браке. В противном случае администрация отеля может отклонить бронирование или потребовать забронировать второй номер.
Этот отель предлагает трансфер из аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Для организации трансфера гостям необходимо связаться с администрацией отеля за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию, указанную в подтверждении бронирования. Для организации регистрации заезда гости могут связаться с администрацией отеля не позднее, чем за 48 часов до прибытия, используя информацию, указанную в подтверждении бронирования. Если гости планируют прибыть после 19:00, они могут связаться с администрацией заранее, используя информацию, указанную в подтверждении бронирования. Гостям необходимо заранее связаться с администрацией отеля для получения инструкций по регистрации заезда. Сотрудники стойки регистрации встретят гостей по прибытии.
Размер сборов и депозитов может не включать налоги и может быть изменен.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — MAD
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше