от 10 123 ₽
































Отлично
609 отзывовБыли втроем с ребенком. Номер полулюкс. Очень понравилось. Превосходное местоположение: в центре - есть где погулять, магазинчики, набережная, рестораны, железнодорожный вокзал - 300 метров, автобус - 100 метров, пляж - 150 метров, но мы ездили на автобусе в Параджи - 10 минут. Отличное обслуживание. Бесплатные велосипеды. Очень приветливый персонал. Прекрасный завтрак! В общем все отлично!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Luisito Costa, 6, Santa Margherita Ligure, Санта-Маргерита-Лигуре
Расположение
Трехзвездочный отель JOLANDA расположен в 100 метрах от моря в городе Санта-Маргерита-Лигуре, Италия. В 100 метрах от отеля находится церковь святой Маргариты Лигурийской. Расстояние до аэропорта имени Христофора Колумба составляет 30 км.
В отеле
Утро для гостей отеля JOLANDA начинается с бесплатного завтрака «шведский стол». В ресторане отеля в течение дня вам предложат блюда местной и международной кухни. Лобби-бар порадует широким выбором напитков и закусок.
Любители спорта тренируются в современном фитнес-центре или совершают пешие прогулки по городу. После интенсивной тренировки вы можете отдохнуть в спа-ванне или погреться в русской бане.
Вежливый внимательный персонал отеля поможет вам в бронировании билетов и организации трансфера до аэропорта. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в отеле JOLANDA в местах общественного пользования.
Описание номеров
В 50 номерах отеля есть кондиционер, мини-бар и сейф. В каждом номере выделены рабочая зона и зона отдыха. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетные принадлежности. Вечером вы можете посмотреть телевизор со спутниковыми каналами.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 609 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8,5
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8,5
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.