от 8 050 ₽

Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sector 1, grupo 9, manzana F, lote 16A, Villa El Salvador, Чоррильос
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Kimi» располагается в Чоррильосе. Этот отель находится в 7 км от центра города.
В отеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Европейская
220 В / 60 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отеле с гостей может взиматься следующий налог: налог на добавленную стоимость (НДС) Перу в размере 18%. Путешественники, предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, подтверждающие, что они не являются резидентами Перу, могут быть освобождены от НДС. Освобождение распространяется только на пребывание в Перу, не превышающее 60 дней. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.