Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
4 Lansdown Street, Ванака
Аэропорт Ванака10 км
Аэропорт Куинстаун46,8 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Lansdown Peaks Apartments» расположены в Ванаке. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города.
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная кровать
Максимальное количество нужно уточнять
20 NZD с гостя за ночь
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная кровать
Максимальное количество нужно уточнять
20 NZD с гостя за ночь
Дополнительная информация
This property will not accommodate hen, stag or similar parties.
Please note that there is a 2.95% charge when you pay with a credit card. All guests must sign the property's Terms of Stay Please note that this property will not be serviced for the duration of your stay.
Please note that there is no capacity for additional guests.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — NZD
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru