от 18 725 ₽


























Отлично
1040 отзывовВ первый раз мы остановились в отеле с семьей. Отель находится в центре города, недалеко от центрального вокзала и торговых центров. Комната, которую мы получили, была очень удобной и чистой. Мы особенно наслаждались завтраками отеля в течение недели. Мне очень важно поблагодарить вас за прекрасное обслуживание в отеле, так как всегда рады помочь быстро, и это не очевидно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
4 Henrietta Zsold St., Беэр-Шева
Расположение
Трехзвездочный отель Leonardo Negev расположен всего в 1,3 км от музея Негева. Расстояние до аэропорта Беэр-Шевы составляет 8,4 км.
В отеле
Каждое утро для гостей отеля Leonardo Negev сервируют бесплатный завтрак "шведский стол". В ресторане отеля готовят кошерные блюда средиземноморской кухни.
После увлекательных прогулок и экскурсий посетите оздоровительный спа-центр 3-звездочного отеля. Расслабьтесь в сауне или поплавайте в открытом бассейне. Если вы любите активный отдых, загляните в фитнес-центр отеля.
В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Гостям, прибывшим в отель на личном транспорте, предложат места на бесплатной парковке.
Описание номеров
Отель Leonardo Negev предлагает своим гостям 244 элегантных номера. Все номера оборудованы кондиционерами. В каждом номере есть телевизор, мини-бар, а также удобства для приготовления чая и кофе. В ванных комнатах имеются фены и туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Израильская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1040 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
6
Цена/Качество
6
Номер
5,5
Обслуживание
5
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.