от 30 785 ₽






















Превосходно
1056 отзывовБезумно красивое место!! Все продумано до мелочей, берите номер с видом на озеро !!! Хочется вернуться назад !!! Отличная, красивая, современная гостиница с шикарными вилами на озеро Гарда , просторные , комфортные номера , шикарный СПА, вкусные завтраки, сервис выше похвал !!! Молодцы !!!! Если вы планируете поездку на озеро Гарда, обязательно к посещению!!! P.s. Отличный ресторан , правда на ужин в нем никогда нет мест, мне кажется для проживающих нужен какой то резерв столов , либо предупреждение при заселении !!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Viale Giosuè Carducci, 10, Рива-дель-Гарда
Расположение
Отель «Lido Palace» расположился в курортном городке Рива-дель-Гарда, в 50 м от берега озера Гарда. В 350 м отсюда находится городской музей, в 600 м – башня Аппонале, великолепный образец архитектуры XII века, в 3 км – церковь Св. Андрея, а в 3,2 км – замок Пенеде. Расстояние от отеля до ближайшего аэропорта Верона составляет 54 км.
В отеле
Пятизвездочный отель Lido Palace занимает здание постройки 1899 года, отреставрированное и запущенное в эксплуатацию 2010 году. Его гостей ждет фантастический гурмэ-опыт в ресторане Il Re della Busa, где повар Джузеппе Сестито, неоднократно отмеченный гидом Мишлен, готовит блюда итальянской кухни. Если вы предпочитаете средиземноморские вкусы, стоит зайти в бистро Tremani, а вина, прохладительные напитки и коктейли можно заказать в баре Bali.
Днем гости отеля Lido Palace гуляют в парке, отдыхают на террасе, откуда открываются панорамные виды на озеро Гарда и расслабляются в спа-центре Centoundici, где на площади 1500 м² находятся процедурные кабинеты, закрытый бассейн и современный тренажерный зал. Еще один открытый бассейн расположен во дворе. Вы сможете воспользоваться охраняемой парковкой, трансфером из/до аэропорта, услугами консьержа и прачечной. В общественных зонах работает бесплатный Wi-Fi.
Описание номеров
Гости отеля могут забронировать один из 42 номеров с дизайнерскими интерьерами и стильной мебелью. В каждом есть, музыкальный центр, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, тапочки, халаты, элитные туалетные принадлежности и бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Каждый день в номера доставляют свежие фрукты, живые цветы и бутилированную питьевую воду.
Награды отеля

2024
The 14th World Luxury Spa Awards

2024
The 18th World Luxury Hotel Awards
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 00:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1056 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
8,8
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
8,8
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
отдых, пара
январь 2019 г.
Двухместный номер Премьер с видом на парк (Двуспальная кровать), 8 ночей
Превосходно
Что было хорошо
Хороший завтрак, местоположение около озера
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.