от 26 969 ₽
















Превосходно
1061 отзывВ парке Брекон Биконз есть несколько замков. Один из них переделали в отель. Интерьер средневековый остался. Здание достаточно пустынноЕ, от этого - особая атмосфера. Тихо, безлюдно, спокойно. Мы даже когда въехли не могли сначала найти менеджеров, чтобы заселиться. Номеров не много. Они все уникальные. Прекрасный вид на лужайки - ухоженные, чисто английские. Номера сами тоже интересно декорированы. Кровать с балдахинами, большая ванна. Много деталей - картины, камин декоративный, телик, книги. На творой этаж ведет старинная скрипучая лестница. здание поросло мхом. Свободный номер здесь можно найти всегда, кроме выходных и праздников. Для свадеб и юбилеев предлагают арендовать весь замок. Цена зависит от времени года. Дороже - летом и в декабре.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Llyswen, Бронлис
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Llangoed Hall» находится в Бронлисе. Этот отель расположен в 5 км от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для пикника. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, телевизор, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1061 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.