Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Líny, Bukovno, 294 25, Czech Republic, Буковно
Пражский зоопарк47,1 км
Жижковская телебашня48,7 км
Староместская площадь49,3 км
Вацлавская площадь49,6 км
Собор Святого Вита49,8 км
Карлов мост49,8 км
Пражский Град50 км
Национальный театр50,2 км
Танцующий дом50,7 км
Вышеград51,4 км
Международный аэропорт имени Вацлава Гавела54,9 км
Описание отеля
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Luxusni Srub Liny» располагается в Буковном. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пражский зоопарк, Жижковская телебашня и Староместская площадь.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна.
Любителям спорта подготовили настольный теннис. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят крытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Курение запрещено на всей территории
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Удобства для барбекю
Площадка для пикника
Площадка для барбекю
Парковка
Бесплатная парковка
Бассейн и пляж
Крытый бассейн
Бизнес
Конференц-зал
Спорт
Настольный теннис
Красота и здоровье
Сауна
Дети
Игровая комната
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CZK
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru