от 24 388 ₽


































Превосходно
633 отзываОтличный кондо отель.Расположение супер.Тихо.Полностью оборудованна кухня.Хороший завтрак.Один минус,это пляж.Паркуются лодки,но можно пройти немного в право или лево и там всё хорошо. Рядом дайв центр.До 5 авеню (рестораны,магазины.....) один квартал.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1 Avenida Norte Entre Calle, Плая-дель-Кармен
Расположение
Отель Maya Villa располагается в центре мексиканского города Плайя-дель-Кармен, неподалеку от пляжа, пирса Навега и площади Хулио.
В отеле
Отель повышенной комфортности Maya Villa - настоящая находка для всех любителей комфортабельного отдыха. Для тех, кого привела сюда работа, в отеле есть деловой центр и служба техподдержки. Персонал отеля владеет несколькими языками и с удовольствием поможет вам в организации различных мероприятий.
В качестве развлечений гостям предлагаются активные занятия в фитнес-центре. Любознательным туристам рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро, где можно узнать о самых интересных маршрутах по окрестностям. Расслабиться после насыщенного дня можно на частном пляже отеля или в открытом бассейне. Спа-центр порадует вас различными косметическими и массажными процедурами, а стилисты салона красоты дадут ценные советы по уходу за собой.
Обеденная зона в отеле представлена рестораном интернациональной кухни. Меню бара и гостиной приятно удивит вас разнообразием закусок и обширной коктейльной картой. Ежедневно за дополнительную плату гостям предлагается вкусный завтрак по системе «шведский стол».
На всей территории отеля предоставляется платный доступ к сети Wi-Fi. Площадь бесплатной парковки ограничена и предоставляется в порядке очереди. Трансфер до аэропорта оплачивается отдельно.
Описание номеров
Отель состоит из 17 уютных номеров с кондиционерами и балконами с видом на бассейн или сад. К услугам гостей предлагается кабельное телевидение, DVD-проигрыватель, телефон, мини-бар и сейф. Также в каждом номере имеется полностью оснащенная мини-кухня. Все номера отеля – для некурящих.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 633 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.