от 19 687 ₽





Отлично
Мы путешествовали по Америке на машине и при выборе ночевок ориентировались на удобство, доступность места и цену. По сравнению с другими отелями палаточки были дешевле традиционных отелей-мотелей, но почти двести долларов за ночь, при четырехместном размещении -это безумно дорого, сами американцы по понятной причине там и не останавливаются, когда мы там были, вокруг были только иностранцы. Конечно остановка в таком месте и так близко к природе впечатляет, палатка большая, внутри простая обстановка, удобные кровати и комод. Туалет и душ в отдельном фургоне, всё безупречно чисто, в палатке нет света, только фонарик, который выдают при заселении, но нам безумно всё понравилось, а дети, вернее подростки сказали, что из всего увиденного им нравится именно это место)) в палатке имеется окошко на молнии и утром можно наблюдать великолепный рассвет. В любое время можно налить кофе на ресепшене, но мы приезжали уставшие и сытые, хотя один вечерок посидели снаружи на стульчиках с пивом и начесами)) из минусов цена (свою палатку дешевле поставить), внутри палатки система разбрызгиватель воды это вместо кондиционера, ни в коем случае не оставляйте кран открытым, у нас так случилось, когда мы вечером вернулись все кровати были насквозь влажные, я очень сильно расстроилась, но пришлось спать(( скорее всего дети оставили кран включенным и "этот милый дождик" нам все испортил. Но на вследующий день, мы его не трогали и все было замечательно.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
13784 North Highway 191, Моаб, Моаб
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Under Canvas Moab» расположен в Моабе. Этот отель находится в 17 км от центра города.
В отеле
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Дополнительно: сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Информация о типе питания, включённого в стоимость проживания, указана в описании тарифа.
Плата за завтрак составляет приблизительно от 14.00 до 20.00 USD с человека.
С 25 октября по 08 марта отель не работает. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1111 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
7
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 19 687 ₽.
Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.
Вы можете расплатиться наличными в USD, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.