Государственная галерея современного искусства15,7 км
Музей принца Уэльского15,8 км
Художественная галерея Jehangir15,8 км
Башня Rajabai16,2 км
Парк Horniman Circle16,3 км
Собор святого Томаса16,3 км
Бомбейский высокий суд16,3 км
Фонтан Флора16,4 км
Главный почтамт16,9 км
Международный аэропорт Нави Мумбаи28,2 км
Международный аэропорт имени Чатрапати Шиваджи33,5 км
Описание отеля
Расположение
Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «Natures Nest Resort» расположен на Пляже Мандва. Этот курорт находится в пешей доступности от центра города. Рядом с курортом — Арка Ворота в Индию, Государственная галерея современного искусства и Музей принца Уэльского.
На курорте
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Special check-in instructions This property doesn't offer after-hours check-in. Front desk staff will greet guests on arrival at the property.
Know Before You Go
Fees
Mandatory Fees and Taxes
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — INR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru