Небольшой 2 этажный отель Nereids apartaments and studios в стиле виллы находится в 5 мин от пляжа Golden beach. Море (были в июне 2014 и июне 2015) читейшее. Место очень красивое-небольшой посёлок Chrissy Ammoudia, где горы с трёх сторон поросшие хвойными, и живописная большая бухта, длинный пляж (2-2,5км), достаточно широкий (40-50м), есть душевые прямо на пляже, несколько волейбольных площадок. Рядом кемпинг, можно приехать на авто и жить там в палатке-дёшево! В отеле Nereids apartaments and studios отличные условия-всё необходимое есть, можно самостоятельно готовить еду. Рядом дорога местного значения, возможно, кому-то это не понравится. Вид на горы из апартамента 2 на втором этаже роскошный. Огромное спасибо хозяйке отеля Панагиоте за отличные условия. Владимир и Наталья.
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Кондиционер
Что есть рядом
Пляж Голден Бич258 м
Порт Керамоти15,2 км
Международный аэропорт Кавала23,7 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Chryssi Ammoudia, Хриси Амудия
Пляж Голден Бич258 м
Порт Керамоти15,2 км
Международный аэропорт Кавала23,7 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Nereids Apartments and Studios» расположены в Хрисе Амудии. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Голден Бич и Порт Керамоти.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Персонал апартаментов говорит на английском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Guests are kindly requested to inform the property of their arrival time. Contact details can be found on the booking confirmation.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru