от 21 490 ₽








Превосходно
557 отзывовОчень приятно останавливаться в отеле, недавно полностью отремонтированном. Здание 16 века приняло все новинки века 21 для удовольствия, комфорта и умиротворения гостей. Продуманные архитектурные и инженерные решения, современный дизайн, внимание к деталям, радушие и гостеприимство персонала - слагаемые успеха этого отеля. Прекрасное сатиновое постельное белье, удивительные косметические принадлежности, хороший кофе в комнатах, несомненно, являются приятным бонусом для путешественника. Я понимаю, что здание историческое, нестандартное и размер и дизайн комнат даже одной категории будут различаться. Но бронируя комнату Deluxe Sablon 25 m2, я предполагала, что она будет максимально близкой к фото на сайте бронирования. Светильники в довольно запутанных коридорах оснащены датчиками движения, которые реагируют не так быстро, как хотелось бы, и , закрыв дверь комнаты, гость оказывается в абсолютно темном пространстве без всякой идеи, в какую сторону идти. И последний нюанс, чтобы добавить комфорта гостям. Все приезжают в Брюгге гулять. Очень хотелось бы иметь тапочки в комнате, чтобы дать расслабиться ногам по возвращению в отель. Я рекомендую этот отель ценителям комфортного отдыха и современного дизайна.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kopstraat 10, Брюгге
Расположение
Трехзвездочный гранд-отель Hotel Du Sablon находится в самом сердце старинного Брюгге на одной из самых красивых торговых улиц города. До Рыночной площади и площади Занд вы дойдете всего за 7 минут.
В отеле
Этот занимающий историческое здание отель примечателен своим внутренним двориком, который накрывает изящный стеклянный купол в стиле ар-нуво.
Каждое утро в отеле подается бесплатный завтрак "шведский стол". В местах общего пользования гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, а за дополнительную плату можно оставить автомобиль на общественной парковке.
Описание номеров
В 3-звездочном гранд-отеле Hotel Du Sablo предлагается 36 номеров, сочетающих в себе проверенное веками гостеприимство и современный комфорт. Каждый номер оснащен телевизором и телефоном.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
На случай непредвиденных расходов объект запрашивает данные кредитной карты. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 557 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.