от 39 061 ₽


Превосходно
Хорошая достойная 5 категории выше среднего : большая зеленая территория есть тропинки вокруг для пробежек и для выгула домашних питомцев ( да отель pet friendly из немногих которые принимают животных ) . На ресепшен приветливый персонал - встречает собственный ассистент который 24/7 на телефоне по любым вашем просьбам . Относитесь заранее серьезно к выбору категориям номеров, где они находиться ( все в разных зданиях или отдельных домиках ) их много и они все разные - главное выбрать свой по душе . У нас был cedar house - не новые -чистые - хорошее белье - косметика loccitane. В остальном : питание отличное - есть все всегда везде -отличные Аля карт ( нам понравился Турецкий - и ресторан 24/7 , развлечения тоже на уровне не скучно. Много активностей всевозможных (йога , птлатес волейбол на белом песочки дартс боча…) Есть велосипеды каяки и sup board( бесплатно в определенное время) . Главный бассейн с морской водой , и много бассейнов в категории lagoon, неплохой детский клуб ресторан и аквапарк , взрослый аквапарк. неплохой но староват . Пляж заход песок насыпной из за этого конечно мутноватое море . Есть пирсы с барами . Лежаков достаточно . В общем хороший отдых - если по адекватной цене 😉.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Göynük Mah. Başkomutan Atatürk Cad. No: 141, Бельдиби
Расположение
Отель «Nirvana Mediterranean Excellence» находится в поселке Бельдиби, в регионе Кемер, в 16 км от центра Кемера, 26 км от центра Анталии и в 36 км от международного аэропорта.
В отеле
К услугам гостей отеля Nirvana Mediterranean Excellence 8 ресторанов, предлагающих блюда на любой вкус - от интернациональной и средиземноморской кухни до азиатской и веган фуд. В многочисленных барах можно перекусить и отдохнуть за любимым напитком. Вечером работают концертная площадка и бар с дискотекой.
На территории отеля находятся 8 крытых и открытых бассейнов для взрослых и детей, аквапарк из 11 горок «Naja Naja» для взрослых, и отдельный аквапарк для детей. Гости могут посетить фитнес-центр «Cosmo Fıt» с тренажерами TechnoGym и Спа-салон «ME Spa by L'occitane» c турецкой баней, саунами, массажными кабинетами и новыми оздоровительными процедурами.
Маленьких гостей ждут игры и занятия в детском клубе, открытом с 08:00 до 00:00. К услугам гостей отель для животных.
В номерах
К услугам гостей 561 кондиционированный номер. Гостям предоставляются все удобства для отдыха, в числе которых спутниковое телевидение, Wi-Fi, мини-бар с напитками, меню подушек, набор для приготовления чая и кофемашина Nespresso с капсулами.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Полезная информация
В отеле запрещено держать животных, включая служебных. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 5541 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 27 отзывов
Чистота
8,8
Средства гигиены
10
Расположение
8,8
Питание
9,3
Цена/Качество
8,6
Номер
8,8
Обслуживание
8,8
Качество Wi-Fi
7,7
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.