Nooit Gedacht Heritage Hotel-Original Dutch Governor's House 

182, Matara Road, Унаватуна
562 мот центра

от 6 770 ₽

8,2

Отлично

527 отзывов
Lora I

Изначально хотела поставить отелю твердую "4", но в процессе пребывания поняла, что влюбляюсь в него и не могу устоять перед сказочно красивой территорией с чарующе прекрасной природой. Вараны, гекконы, бурундуки, обезьяны, буйвол, мерцающие в ночи светлячки, летучая мышь, описывающая круги вокруг дерева, - это ли не рай? :) Вилла, утопающая в зелени и исключительно в звуках природы.. мне несказанно повезло с номером 9! отдельное спасибо за него, очень хочу вернуться именно туда - где нет соседей и полноценно отдыхаешь от города с его шумом и суетой. В общем, безгранично счастлива, что провела отпуск именно в Nooit Gedacht! подружилась с местной собакой, в последний вечер сидели вместе с ней на веранде и ели шоколадку. :) Персонал отеля очень вежливый, дружелюбный, очень приятно было иметь с ним дело по любым вопросам - старались помочь абсолютно во всем! Отдельная благодарность и низкий поклон менеджерам Нималу и Сахану! Очень рада была знакомству с вами. ^_^ Единственный минус - это плохо работающий Телеграмм, именно этот мессенджер практически все время работал со сбоями. Так что пользуйтесь лучше Вацапом или скайпом. Они работают исправно. Завтраки не разнообразные, но питательные: блинчики, омлет, рис с карри, вкусная жареная картошка, сок из папайи свежевыжатый тоже очень вкусный, выпечки практически нет, но я и не любитель. Бассейн по вечерам очень красив, с яркой подсветкой, народу вечером у него мало, днем чаще всего у бассейна нежатся европейцы. Что касается океана, то волны были довольно буйные. Строптивая стихия не дала поплавать нормально. Будьте осторожны, заплывать чуть дальше берега очень опасно, были очень нехорошие случаи... но не будем об этом. Солнце тоже очень сильно ужалило в первые дни. Лучше пользоваться кремом 50. По главным пунктам пробежалась. Желаю всем прекрасного отдыха в этом необыкновенно прекрасном отеле с гостеприимном персоналом! Лора, Москва

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Пляж Unawatuna Beach701 м
  • Коггала10 км
  • Аэропорт Бентота Ривер53,7 км
  • Диквелла53,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

182, Matara Road, Унаватуна

  • Пляж Unawatuna Beach701 м
  • Коггала10 км
  • Аэропорт Бентота Ривер53,7 км
  • Диквелла53,7 км

Описание отеля

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Nooit Gedacht Heritage Hotel-Original Dutch Governor's House» находится в Унаватуне. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Unawatuna Beach.

В отеле

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Также для гостей в отеле: массажный кабинет, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Среди развлечений на территории — библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.

Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.

Факты об отеле

Тип розетки

Английская

230 В / 50 Гц

Английская

230 В / 50 Гц

ЮАР

230 В / 50 Гц

Количество номеров

38 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Охрана
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Мебель на улице
  • Отсутствие лифтов
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
  • Запирающийся шкафчик
  • Шкаф/гардероб

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Услуги консьержа
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Услуга «звонок - будильник»

Питание

  • Бар
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Завтрак
  • Ресторан
  • Ресторан («шведский стол»)
  • Упакованные ланчи
  • Бутилированная вода (за дополнительную плату)

    оплачивается отдельно

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Трансфер

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

  • Трансфер от/до аэропорта

Персонал говорит

  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Библиотека
  • Прокат велосипедов
  • Удобства для барбекю
  • Пеший туризм
  • Площадка для пикника
  • Площадка для барбекю

Парковка

  • Парковка

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Рядом с пляжем

Бизнес

  • Организация встреч и банкетов
  • Оборудование для встреч и презентаций

Спорт

  • Катание на велосипеде
  • Фитнес-центр

Красота и здоровье

  • Врач
  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Салон красоты

    оплачивается отдельно

  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

  • Аптечка первой помощи

Дети

  • Детский бассейн
  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Санитарные меры

  • Температурный контроль для персонала
  • Усиленные меры дезинфекции
  • Температурный контроль для гостей
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
13:00 — 21:00
Выезд
До 11:00
Трансфер
  • Аэропорт
    90 USD

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
13:00 — 21:00
Выезд
До 11:00
Трансфер
  • Аэропорт
    90 USD

Дополнительная информация

Часы работы стойки регистрации 07:00 - 21:00.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — LKR
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,2

Отлично

Основано на 527 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 13 отзывов

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Nooit Gedacht Heritage Hotel-Original Dutch Governor's House