от 8 145 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
коттеджный посёлок Журавлиное, Хиттолово
Расположение
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Частный дом Норвежский в Токсово» находится в Хиттолово. Этот коттедж расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с коттеджем — Петропавловская крепость, Спас на Крови и Дворцовая площадь.
В коттедже
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — баня. В коттедже для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.