от 5 596 ₽







Отлично
Отличное место что бы насладиться окружающей природой, аккуратные домики со всем необходимым. Вкусные завтраки ( включены в проживание) и по меню готовят хорошо. Очень приятные люди. Можно прогуляться 200м налево там будет смотровая площадка или спуститься пару километров направо к Чертовому мосту. Шум от дороги не мешал, а ночью движение почти прекратилось. Есть вайфай, кондиционера нет и не нужно , жарко там не бывает. Холодильника нет, но холодные напитки есть в кафе. Это место что бы окунуться в природу Армении, посетить древний монастырь, лучше на потрясающей канатной дороге «Крылья Татева»
Популярные удобства
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Halidzor-Tatev main road (H45), 5.3 km from Tatever ropeway Halidzor station, Сисиан
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Old Halidzor» находится в Сисиане. Этот отель располагается в 26 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 21 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 9 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.