от 2 763 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
июль 2025 г.
Четырёхместный номер Comfort с балконом, 3 ночи
Что было хорошо
Отличный уютный отель. Он находится на небольшой территории, но все необходимое есть - сам отель, очень уютный дворик с большим количеством растений, бассейн, столики с креслами и диванами в тени от бассейна. Есть столовая с очень вкусной едой и баром, в котором вкусное пиво, есть и кухня для самостоятельной готовки, но мы не пользовались. Очень вежливый и приветливы персонал. Чистое постельное белье и полотенца. Полотенца каждый день меняют.
К
Фотографии от гостя
отдых, пара
август 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 6 ночей
Что было хорошо
К морю идти минутку, очень удобно
Завтрак огонь!!! Есть из чего выбрать, очень вкусно готовят! Так же есть общая кухня, на которой можно готовить в любое время, тоже очень удобно.
Ездили вдвоём. Номер отличный, чистый, уютный, для двоих места хватает, большая кровать, на балконе стульчики, столик, сушилка для вещей. В номере есть фен, холодильник, чайник, столовые принадлежности
В гостинице везде всё чисто, каждый день видела как прибираются,
отдых, в одиночку
август 2021 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 13 ночей
Что было хорошо
Отель отличный, расположен в 5 минутной ходьбе до набережной. Полотенца каждый день меняют. Особенно порадовал балкончик, увитый плющом, укомплектованный столом, креслами, сушилкой. Отдельное спасибо администратору Диляре!!! Очень приветливая, добрая и отзывчивая девушка. .Спасибо большое за всё..
Что было плохо
Интернет слабоват но не критично. Эта проблема я так понял зависит не от них...
отдых, семья
май 2021 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (дополнительная кровать включена), 3 ночи
Что было хорошо
Отель отличный, расположен в пол минуте ходьбы от набережной, рядом все есть, и магазины, и столовая, кафе, тут же экскурсии.. Вобще рекомендую!
Завтраки просто шикарные, разнообразно меню, подача отличная, точно к тому времени, когда вы заказываете.. Да ещё и за такую приемлемую цену! Вобще здорово!
Номер большой, уютный, все новое, качественная мебель, такое ощущение, что находишься в дорогой гостинице, кровать огромная.. Чисто, полотенца каж
отдых, пара
май 2021 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Мы останавливались всего на одну ночь в начале мая, т.е. гостей в отеле было немного.
Приятный персонал. Можно заказать завтрак. Своя небольшая территория и небольшой бассейн. Есть парковка для машин.
Что было плохо
нет ничего, что не понравилось. Хотелось бы как-то улучшить вентиляцию в номерах (было влажновато) и добавить возможность посушить вещи (веревки на балконе или полотенцесушитель в ванной).
отдых, пара
октябрь 2020 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Отель расположен в 2 минутах ходьбы от моря. Внизу нормальный ресторан, где можно поесть со скидкой от отеля. Сам отель очень уютный, в номере есть абсолютно все, выдаются пляжные полотенца, шикарная терраса на два номера. Очень красиво оформлен: плитка, интерьер в целом
Чистые простыни, удобная кровать,
И номер и отель в целом чистые
Прекрасный персонал, рассказали, что можно воспользоваться кухней, где установлен фильтр для питьевой воды
Что было плохо
В
отдых, семья
сентябрь 2018 г.
Улучшенный двухместный номер (Двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
Все понравилось. Очень близко к морю. Буквально 2 мин. Номер такои каким прислали фото. Чисто аккуратно современно. На территории тоже чистота. Хорошее кафе Шашлычок.😘 Рекомендуем☝️👍
Что было плохо
Цена с сезоном не соответствовал.😊Почти вторая половина сентября. Номер на двоих 3000 дороговато. Ну и погода чуть чуть. 😁
отдых, в одиночку
август 2015 г.
Стандартный двухместный номер (двуспальная или 2 односпальные кровати), 14 ночей
Что было хорошо
Отдыхала в июле этого года, отель очень понравился, небольшой, уютный, в номерах всё есть, пляжное полотенце с собой брать не надо))) близко от моря, очень вежливый и доброжелательный персонал, завтраки входили в стоимость номера, что было очень удобно. Всем рекомендую, если хотите отдохнуть в Крыму с комфортом и за разумные деньги.))) До встречи, Крым, будем возвращяться снова и снова)))))))
Что было плохо
Из минусов в номерах не очень с wi-fi, но на территории
отдых
июнь 2015 г.
Стандартный двухместный номер, 7 ночей
Что было хорошо
Очень комфортный отель, чистые номера, регулярная уборка и замена полотенец, доброжелательные и отзывчивые сотрудники, выручавшие в разных бытовых ситуациях. Выбор завтрака по меню на следующий день. Удобно, что есть свое кафе, примыкающее к отелю, с качественной кухней. Все очень близко - море 150 метров, центральная улица, набережная и пр. Не хотелось уезжать))
отдых, пара
август 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 10 ночей
Что было хорошо
150 метров до моря.
Уборка ежедневно номеров и территории.
Что было плохо
Да