Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Pension u Josefa» находятся в Коштяловом. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Для гарантии бронирования необходимо внести залог посредством банковского перевода. После оформления бронирования администрация гостевого дома свяжется с вами и предоставит необходимые инструкции.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CZK
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru