Quinta do Mineiro s/n, Matança, Форнуш-де-Алгодреш
7,4 кмот центра
от 16 600 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Стиральная машина
Можно курить
Что есть рядом
Визеу34,3 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Quinta do Mineiro s/n, Matança, Форнуш-де-Алгодреш
Визеу34,3 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Quinta do Mineiro» расположены в Форнуш-де-Алгодреше. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах не на территории отеля. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.
Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Стиральная машина
Можно курить
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 13:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 13:00
Дополнительная информация
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru