от 6 152 ₽

































Хорошо
60 отзывовБыли в этом отели в декабре. Забронировали люкс. Он просто огромный (50 квадратов). Хотел бы поблагодарить Ирину за предоставленные скидки и профессиональное отношение к работе и клиентам. Все возникающие вопросы она решала очень быстро. С заселением и выездом никаких проблем не было. Завтраки довольно разнообразные, но и не слишком обширные. Есть все, что нужно. Стандартные каши, мюсли, яичница, сладости, фрукты и тд. Голодными не останетесь. Отдельно хотел отметить сауну. Она шикарная. Позвонили заранее на ресепшн и сказали что бы подготовили сауну. Там две парилки, паровая и финская. Все новое. Температура отличная. И бассейн что бы охладиться. Есть лежаки что бы отдохнуть. В следующий раз снова вернёмся. За такую цену, 20000 тенге и скидка 30% итого 14000 (38 USD) за номер люкс за двоих, с завтраками, сауной, тренажёрным залом, вы точно не найдёте ничего лучше. Так что по цене/качеству это лучший отель. В следующий раз только к вам. Спасибо Ирина, персонал отеля и администрации за отличный отдых.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
проспект Сейфулина, 163а, Алматы
Расположение
Отель «Renion» расположен в городе Алматы, в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Алмата 1. Неподалеку от отеля находится роща им. Баумана, ипподром и спортивный комплекс Football Land. Расстояние до международного аэропорта Алматы составляет 13 км.
В отеле
Каждое утро для гостей отеля сервируется вкусный и сытный завтрак. Познакомиться с казахскими кулинарными традициями и пообщаться с соседями вы сможете в ресторане отеля.
Отель располагает собственным велнес-центром, где вам предложат широкий выбор оздоровительных и косметических процедур. В отеле есть небольшой бассейн и сауна.
В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi, так что вы всегда сможете оставаться на связи с домом. За дополнительную плату можно заказать трансфер в аэропорт. При необходимости гости могут воспользоваться услугами прачечной. Стойка регистрации имеет круглосуточный режим работы.
Описание номеров
Отель предлагает для размещения 47 номеров. Каждый из них оборудован кондиционером и телевизором.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 60 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 25 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
5,4
Питание
8
Цена/Качество
6
Номер
4,9
Обслуживание
6,2
Качество Wi-Fi
8,3
отдых, в одиночку
январь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Отлично
Что было хорошо
Питание, чистота, постельное бельё, комплектация.
Что было плохо
На 3 этаже если спать, то в 9 утра начинается эффект землятресения, в прямом смысле всё трясётся и просыпаешься от этого.
Не во всех номерах вай-фай ловит хорошо, но он быстрый.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.