от 7 856 ₽

Превосходно
83 отзываОчень милая небольшая гостиница в 200 метрах от озера и в 10 минутах ходьбы до центра городка и крепости (XXIII век). Симпатичные, хорошо оборудованные и очень чистые номера. У нас был номер на 2 этаже с видом на озеро, в нем спальня, небольшая гостиная с кухонным уголком, туалет, душ, есть кондиционер. Все номера с балконами или терассами, есть небольшой бассейн. Не знаю, что как там бывает в летний сезон, возможно, шумновато, но нас туда занесло в конце апреля, и это было замечательно! Одна из главных достопримечательностей - это, как я понимаю, владелец Луиджи! Замечательный, отзывчивый человек! Подскажет, что посмотреть, как куда доехать, где покушать! Очень рады, что встретились с ним!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Dei Pescatori, 10, Кастильоне-дель-Лаго
Расположение
«Residence al Lago» располагается в Кастильоне-дель-Лаго. Этот апарт-отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с апарт-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Городской театр Морлаччи, Университет Перуджи и Крепость Паолина.
В апарт-отеле
Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В апарт-отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей в апарт-отеле: солярий.
Скучно не будет, ведь в апарт-отеле к услугам отдыхающих библиотека и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и сейф. Персонал апарт-отеля говорит на английском, итальянском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 83 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.