De Schelp 5 - 47, 2041 DV Zandvoort, Netherlands, Зандвоорт
387 мот центра
от 16 536 ₽
+5 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Разрешено с домашними животными
Что есть рядом
Пляж Zandvoort836 м
Смотровая площадка Грут Хугвахт14,4 км
Музей Энгеландвардерс14,7 км
Пляж Нордвейк-ан-Зее14,8 км
Оффем16,4 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
De Schelp 5 - 47, 2041 DV Zandvoort, Netherlands, Зандвоорт
Пляж Zandvoort836 м
Смотровая площадка Грут Хугвахт14,4 км
Музей Энгеландвардерс14,7 км
Пляж Нордвейк-ан-Зее14,8 км
Оффем16,4 км
Парк Вондела22,9 км
Городской музей23,5 км
Музей Винсента Ван Гога23,6 км
Дом-музей Анны Франк23,7 км
Рейксмюсеум23,9 км
Пивоварня Хейнекен24,3 км
Аэропорт Амстердама Схипхол16,9 км
Роттердам47,3 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Reumann Holiday Apartments: De Schelp» располагаются в Зандвоорте. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Zandvoort, Смотровая площадка Грут Хугвахт и Музей Энгеландвардерс.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, мини-гольф. Среди развлечений на территории — боулинг и площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Разрешено с домашними животными
Общее
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru