Royal Duplex Apartment 

Nikole Subica Zrinskog 7, 23000 Zadar, Croatia, Задар
1,3 кмот центра
Около пляжа Коловаре

от 12 758 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Что есть рядом

  • Пляж Коловаре0 м
  • Пляж Голден Вейв369 м
  • Пляж Карма507 м
  • Пляж Мушки668 м
  • Пляж Подбриг1,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Nikole Subica Zrinskog 7, 23000 Zadar, Croatia, Задар

  • Пляж Коловаре0 м
  • Пляж Голден Вейв369 м
  • Пляж Карма507 м
  • Пляж Мушки668 м
  • Пляж Подбриг1,1 км
  • Пляж Пунта Байло1,6 км
  • Пляж Маестрала1,8 км
  • Аэропорт Задар9,6 км

Об апартаментах

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Royal Duplex Apartment» расположены в Задаре. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Коловаре, Пляж Голден Вейв и Пляж Карма.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей химчистка и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, итальянском и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше