от 2 643 ₽







Хорошо
Удобное расположение отеля. Байк на прокат сторговались на 5 у.е в сутки, парковка бесплатная.Стандартная цена 6 долларов. Жили 14 дней в делюксе+завтрак+ обслуживание+налог-за все 198 $-смешные деньги. Ежедневно уборка со сменой полотенец и гигиенических средств.Завтрак выбираешь 1 блюдо+1 напиток из 14 наименований. Вкусный.Из минусов -хотелось бы чай или кофе без ограничений и интерьер помещения для завтраков, точнее его вообще нет.Остальное только плюсы-вода в баре-стоимость такая же как в магазине, чистота, лифт, обслуживание, расположение. Рады ,что выбрали делюкс, т.к. прожить в номере без окна 14 дней-психологически тяжело было бы. Однозначно приехали бы и остановились бы тут еще раз.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
95/3 Hung Vuong Street, Нячанг
Расположение
Двухзвездочный отель Saint Paul расположен в городе Нячанг, всего в 5 минутах ходьбы от рынка Дам. Дорога до аэропорта Камрань займет у вас не более 35 минут.
В отеле
В ресторане вы можете отведать традиционную вьетнамскую кухню и фирменные блюда из морепродуктов. В окрестностях отеля находится множество ресторанов, баров и кафе.
На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту и заказать экскурсии. В отеле имеется сейф и камера хранения багажа. Также гостям предоставляются услуги прачечной. Для тех, кто путешествует на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка. На территории всего отеля доступен бесплатный Wi-Fi.
Описание номеров
К услугам гостей 30 комфортабельных номеров, оснащенных кондиционерами. В каждом из них имеется деревянная мебель и телевизор со спутниковыми или кабельными каналами. В ванных комнатах есть тапочки и фен.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out. Airport shuttle fee: VND 300000 per vehicle (one-way) The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 99 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
отдых
май 2013 г.
Хорошо
Что было плохо
В отеле затхлый запах.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.