от 22 222 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
август 2025 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать), 10 ночей
Что было хорошо
Жили парой в двухместном номере Делюкс (номер 2) 10 ночей. Номер отличный, выполнен в дереве, номер уже проживший, но выглядит хорошо, создаёт ощущение проживания в старом доме в тропиках. Вифи в каждом номере свой, работает хорошо, проблем с водой не было, водонагреватель тоже работал стабильно. Кондиционер не новый, но раьотает исправно, не без шума, но этот шум не громче шума прибоя, меня и мужа не смушющал. Уборка номера каждый день со сменой
отдых, пара
июль 2024 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать), 8 ночей
Что было хорошо
Отель расположен в тихом месте, однако до магазинов и ресторанов идти близко, минут 5. До основного торгового центра пешком надо пройти минут 45, на транспорте ехать 7 минут.
Номер отличный, уборка каждый день. Минеральная и сладкая вода в холодильнике бесплатна и обновлялась каждый день. Большая площадь номера, есть балкон с навесом. Отдельный плюс для меня то, что кровать находится не под кондиционером. Звукоизоляция нормальная.
Номер чистый,
отдых, пара
декабрь 2017 г.
Улучшенный двухместный номер (Двуспальная кровать), 15 ночей
Что было хорошо
Отдых был замечательный! Отель небольшой , очень ухоженный . Персонал дружелюбный и отзывчивый . Красивый сад . Уборка проводилась каждый день. В номерах стандарт есть чайник, шампунь, мыло, фен . Собственный пляж с лежаками , которые всегда были свободны . Вкусные разнообразные ( 3 вида) завтраки под заказ . У отеля ездят тук туки ..можно доехать до других пляжей или в центр Чевенга. Магазины, салоны, кафе все в пешей доступности .
В общем ..
отдых, пара
август 2024 г.
Двухместный номер Deluxe beachfront (двуспальная кровать), 6 ночей
Что было хорошо
Отель-ловушка! Опасен для здоровья и жизни и вашего кошелька.
Что было плохо
До сих пор не понимаю, почему данный отель находится в базе сайта «Островка»! Не знаю с чего начать… Как минимум мы потеряли 95.000 рублей из-за этого недоотеля за 6 ночей. Не соответствие цены и качества отеля 3 звезды!!! Заказав самый дорогой номер с видом на море (их всего 2 в отеле), мы получили худший из них - кубрик капитана Джека-Воробья! Комната изолированна, нет света и притока
Фотографии от гостя