от 4 712 ₽



























Отлично
116 отзывовОтдыхали с мужем и сыном 5 лет с 15 по 29 сентября. Не хватает слов, чтобы выразить наш восторг! Невероятное расположение отеля, красота вокруг! Просыпаешься и засыпаешь с шикарным видом. Завтраки скромные, но есть из чего выбрать (особенно когда заказываешь по меню, а не шведский стол). Персонал очень отзывчивый, приятный, внимательный! Домики разные, если совсем новые , есть старые, есть маленькие есть большие. Мы жили в двухкомнатном бунгало прям на берегу! В номерах все скромно, но чисто и уютно, всего хватает. Если бы отель был полный, наверно днем было бы шумновато, тк выходит веранда на бассейн, но нам было комфортно. Ресторан в отеле прекрасный, цены как в др ресторанах, бюджетные, меню ооочень разнообразное, готовят вкусно и совсем не остро, явно адаптированы под иностранных туристов. В отеле выдают пляжные полотенца! Пляж очень живописный. Волны если и есть, то небольшие, народу мало, отлив не сильный.И прям около отеля на пляже есть шикарный массаж🥰 10 минут пешком рынок, магазины, рестораны. Место тихое, подходит для семейного отдыха. В общем это конечно не 2 звезды… невероятный отдых за очень не большие деньги! Спасибо всему персоналу! Вы молодцы! Мечтаем вернуться!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1/2 Moo4, Maenam Beach, Самуи
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Shangrilah Bungalow» находится в Самуи. Этот отель располагается в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пирс на пляже Маенам, пляж Мэнам и Пирс Бо Пхут.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили дайвинг. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека.
Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Часы работы стойки регистрации 07:00 - 22:00.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 116 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 8 отзывов
Чистота
6,5
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
9
Цена/Качество
7
Номер
5,5
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
10
отдых, пара
август 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Очень хорошо
Что было хорошо
В целом отель хороший
Что было плохо
Бунгало номер стандарт. Старый. Было тяжело дышать. Слабо оснащён, не хватает полок для вещей. Слышимость феноменальная.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.